Перейти до змісту
Авторизація  
Pers

Фантомы

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или знает как решить проблему?

Поставил сборку interlude+ эту 👈 И в ней не грузятся фантомы (фековые игроки) Хотя в настройках сервера они стоят True

Может кто подскажет куда копать? и работают ли они вообще в этой сборке?

Поділитись повідомленням

Посилання на повідомлення

Сборка кривая шо капец 😃 Куча дополнений, прикольных, но не рабочих частично или полностью.

Подразобрался с ботами. Кароч в конфиге ботов \gameserver\config\customs\phantom\phantom.properties Указываем логин аккаунта с ботами. Предварительно создав акк и создав там персонажей. Какие будут персонажи совершенно пофиг. Имена/лвл/расса/класс/шмот - генерятся рандомно (как я понял, а может и не рандомно. Но до этого я еще не добрался) Количество созданных персонажей на аккаунте = кол-ву сгенерированных ботов.

Можно (и даже нужно) создать 2 аккаунта. Один для трейдеров, второй для ботов, которые будут бегать. Это все в том же phantom.properties настраивается. Там же шанс на бегатьню, на трейд и так далее.

В той же папке файлы конфигурации перебежек ботов и того, чем они будут торговать. 

Если у кого есть больше инфо по этим ботам - дайте пожалуйста.

Змінено користувачем Pers

Поділитись повідомленням

1 час назад, Pers сказал:

Можно (и даже нужно) создать 2 аккаунта. Один для трейдеров, второй для ботов, которые будут бегать.

Смотри как понастраиваешь ботов... что потом запустишь сервак поиграть... создашь перса.. вышел в поле качаться.. а тебя тупо будут ПКашить пачка отморозков (ботов)...

Поділитись повідомленням

1 час назад, Pers сказал:

Если у кого есть больше инфо по этим ботам - дайте пожалуйста.

Попробуй разобратся с Валкером (программой ботов) если там разберешься то в сборку интегрируешь. По сути боты в сборке тот-же валке (частично добавленный в сборку). ТОлько валкер как сторонее ПО (что будет нагружать систему) а интегрированный бот ее нагружать не будет. Если комп норм то можно и валкера запускать и не парится).

ЗЫ: хотя куча интегрированных наверное тоже нагрузят сервак)

Змінено користувачем Hongar

Поділитись повідомленням

3 часа назад, Hongar сказал:

ЗЫ: хотя куча интегрированных наверное тоже нагрузят сервак)

Добавил 70 ботов. Нагрузку на ПК не заметил вообще, ни по памяти ни по процу. На следующих выходных 500 замучу 🤯 Посмотрю как себя серв поведет 😀 Скину скрины.

3 часа назад, Hongar сказал:

Попробуй разобратся с Валкером

Я его еще в 2006ом ковырял, если ты про l2walker. С тех пор ни разу не ставил и не смотрел. Если что-то изменилось - посмотрю. 

Поділитись повідомленням

3 часа назад, Pers сказал:

Добавил 70 ботов. Нагрузку на ПК не заметил вообще, ни по памяти ни по процу. На следующих выходных 500 замучу 🤯 Посмотрю как себя серв поведет 😀 Скину скрины.

Я его еще в 2006ом ковырял, если ты про l2walker. С тех пор ни разу не ставил и не смотрел. Если что-то изменилось - посмотрю. 

Я на своей сборке нагружал до 10.000 фантомов, полёт нормальный

Поділитись повідомленням

9 минут назад, haron сказал:

Я на своей сборке нагружал до 10.000 фантомов, полёт нормальный

А подскажи, пожалуйста, как делал фантомов? Через аккаунты долго и геморно. А генерировать напрямую в БД аккаунты и персонажей чревато ИМХО. 10 000 фантомов это мощно ))) Не осталось, случайно, исходников?

Поділитись повідомленням

1 минуту назад, Pers сказал:

А подскажи, пожалуйста, как делал фантомов? Через аккаунты долго и геморно. А генерировать напрямую в БД аккаунты и персонажей чревато ИМХО. 10 000 фантомов это мощно ))) Не осталось, случайно, исходников?

Они у меня в бд залиты

Поділитись повідомленням

22 часа назад, Pers сказал:

Поделишься? 😊

Проверял, подходят?

Поділитись повідомленням

23 минуты назад, haron сказал:

Проверял, подходят?

еще нет. Ближе к выходным. Сейчас С4 ковыряю.

И это ж только дамп БД, нужны еще скрипты которые будут с ними работать.

Поділитись повідомленням

13 минут назад, Pers сказал:

еще нет. Ближе к выходным. Сейчас С4 ковыряю.

И это ж только дамп БД, нужны еще скрипты которые будут с ними работать.

Скрипт у тебя свой, подгоняешь бд под свой крипт, там нет ни чего сложного, тебе главное проверить подойдёт или нет

Поділитись повідомленням

Я из соседней темы. По этой же сборке. Команды управления фантомами похоже не работают. 

67535gewgwe.png

Поділитись повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.

Гость
Відповісти в цій темі...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Авторизація  
  • Створити...