Перейти до змісту
Granddat

Lineage II Mobius Homunculus

Рекомендовані повідомлення

Скачал клиент  System 286 протокол. Запускается нормально. А вот сервер для него не нашел. Подскажите пож. ссылку где можно скачать сервер. 

Поділитись повідомленням

Посилання на повідомлення

Ну на том же мобиусе сть L2J-Mobius Prelude of War сорцы в свободном доступе.

PreludeOfWar

Там же в текстовике есть ссылки и на клиент и на патчи для него.

L2J-Mobius Prelude of War 2 скорее всего в платке пока только, но я давно там не был.

Поділитись повідомленням

30 минут назад, Lavs сказал:

PreludeOfWar

L2J-Mobius Prelude of War 2 скорее всего в платке пока только, но я давно там не был.

У Мобиуса все без изменений, part 2.

Поділитись повідомленням

Mobius Homunculus клиент  System 286 протокол. Я подумал что это выше Mobius Prelude of War. И сервер надо свой. Ничего не понял. Запускаю сервер Prelude of War. Запускаю клиент Homunculus 286 ревизия. Заходит.Создает перса.Заход в игру но экран черный.

Prelude of War   и    Homunculus  это же разные сервера?  Ребята в кратце хотя бы просветите по поводу этих двух серверов.

Я устанавливал WoW,запускал его.Там все запускается без проблем.Но мне он не понравился и очень сильно). Вот и нашел Homunculus.

Думаю что  отличается  от Prelude of War.

Поділитись повідомленням

22 часа назад, Lavs сказал:

PreludeOfWar

Что за ерунду вы говорите? Вы сами то верите в то что говорите. 
Вы бы ещё интерлюд и Prelude of War сравнили. 

В 27.01.2021 в 11:22, Granddat сказал:

Скачал клиент  System 286 протокол. Запускается нормально. А вот сервер для него не нашел. Подскажите пож. ссылку где можно скачать сервер. 

Для клиента Homunculus нужен и сервер Homunculus

Поділитись повідомленням

Вот и я о том же.Нужен свой сервер под 228 протокол. И вопрос где найти ссылку на этот сервер.

Поділитись повідомленням

Я так понял ,что в ближайший год-два никаких серверов Homunculus  в шаре не будет. Правильно Lavs сказал что надо самому пилить исходник WoW. Вот на основе его скрипты  и создали свой сервер. Ну для этого надо уметь править исходы. Жаль .Не для меня это.

Поділитись повідомленням

Спс Operks. Выложил ссылку Homunculus от Script. 

На   mmo-dev.info появилась сборка:

l2scripts-272-homunculus-pt-2-rev-44211      

Можно сказать появилась первая ласточка. Это только начало. У скриптов готовую сборку покупают за приличные  "аденки". Это первая в шаре сборка.Есть при запуске GS ошибки.А как их исправлять предлагаю обсуждать в этом разделе.Не бегать по всему форуму на эту тему.

Умников которые начнут говорить У вас кривые руки-прошу даже не смотреть в эту сторону.Это форум.

Поділитись повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.

Гость
Відповісти в цій темі...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

• Створити...